Топ-10 лучших стран по версии ООН

21
июл

Совсем недавно опытные эксперты ООО провели исследование, по результатам которого смогли назвать страны мира, где проживают самые счастливые и довольные жизнью люди. Кроме того, они определили, где дольше всего живут люди. Это ежегодное исследование 2016 Human Development Report, во время которого анализировались 197 государств. Учитывалось несколько очень важных критериев: удовлетворенность работой и финансовое положение, уровень жизни и образования, ощущение счастья, обеспечение свобод и прав человека и целый ряд других.

Результат исследований показал, что именно Норвегия считается самой лучшей страной для жизни. Вторую строчку рейтинга заняла Австралия, а на третьей позиции оказалась Швейцария. Также в десятку лучших вошли такие страны, как Германия, Дания, Сингапур, Нидерланды. А замыкают ТОП-10 - Ирландия, Исландия и Канада.

Украина вошла в категорию стран, в который высокий уровень жизни населения, и она заняла 84 место. Кроме того, в этой группе оказались и такие страны, как Бразилия, Китай, Турция, Беларусь и другие государства.

 

Заполнить анкету

Вы можете Бесплатно проверить Ваши шансы на иммиграцию

Для этого нужно заполнить нашу анкету