Иммиграция за две недели

07
окт

Новейшая программа для специалистов должна дать свои результаты. Так считают в канадском правительстве. Используя современную инновационную программу, правительство надеется на то, что ему удастся привлечь как можно больше иностранных специалистов.

Известно, что в начале лета начала функционировать Global Skills Visa program, которая рассчитана на прием опытных и высококвалифицированных специалистов для технологических компаний, которые «растут» просто стремительно, в минимальные сроки, а именно на протяжении двух недель. В правительстве Страны кленового листа заявили о том, что в 80 процентах случаев двухнедельный срок действительно выдерживается. Также сообщается, что в такой же рекордно короткий сроки в Канаде могут легко оказаться и дети, супруги иммигрантов-специалистов высокого класса. Важно отметить, что новейшая программа – это определенная часть Global Skills Strategy, которая позволяет оформить иммиграцию в Канаду в течение одного года.

И если канадские бизнесмены желают пригласить на работу иностранных профессионалов, им в обязательном порядке нужно обратиться в министерство иммиграции. Кроме того, за каждого из специалистов нужно заплатить по одной тысяче долларов. По словам министра трудовой занятости Канады, эта программа не была создана для того, чтобы заместить канадцев, которые находятся в поиске работы. В пресс-релизе, который распространило либеральное правительство Канады, речь идет о том, что по программе Global Skills Strategy у работодателей будет возможность оперативно привлекать иностранных специалистов, при этом успешно создавая новые рабочие места для среднего класса в Канаде и активно развивая экономику страны.

 

Заполнить анкету

Вы можете Бесплатно проверить Ваши шансы на иммиграцию

Для этого нужно заполнить нашу анкету