Среди самых дружелюбных стран мира Канада занимает второе место

12
янв

Буквально недавно один очень известный и популярный портал для заядлых путешественников провел интересный опрос на своем сайте по всему миру. На сайте туристам нужно было высказать свое мнение относительно уровня дружелюбности государств. Согласно полученным результатам, Канада также считается одной из наиболее дружелюбных стран во всем мире.

В этом опросе приняло участие больше 17 тысяч путешественников, достигших 18-летнего возраста, из 17 государств по всему миру. Получается, что из каждой опрошенной страны поучаствовало 1000 человек. Это было сделано для того, чтобы узнать, где проживают самые дружелюбные и гостеприимные жители. А для того, чтобы стать участником опроса, нужно было на протяжении последнего года праздновать хотя бы один праздник международного или национального масштаба в другой стране.

Наверное, многие согласятся с тем, что было бы очень приятно во время путешествия за границу получить приятное отношение к себе, и не оказаться обманутым местными жителями. Для некоторых любителей путешествовать иногда решающим становится желание местных познакомить со своей культурой, архитектурой, достопримечательностями, так как это, безусловно, повлияет на ваше восприятие страны и то, какой она останется в ваших воспоминаниях.

Результаты опроса показали, что дружелюбнее канадцев только австралийцы – за них проголосовало 35% опрошенных. Далее десятка дружелюбных стран выглядит таким образом: третье место заняла Италия, четвертое – Испания, пятое досталось США. Вторая пятерка включает в себя Таиланд, Японию, Францию, Новую Зеландию и Бразилию.

 

Заполнить анкету

Вы можете Бесплатно проверить Ваши шансы на иммиграцию

Для этого нужно заполнить нашу анкету